Представьте себе - вы устраиваете мероприятие! Это может быть, например, загородный прием, свадебная церемония на берегу моря или концерт под открытым небом, а также, возможно, корпоративный спортивный матч или семинар. Как обеспечить гостей креслами и столиками? Ответ прост - арендовать мебель.
 

Аренда  столов

Есть три типа столов для аренды для мероприятий - круглые столы для сидения, прямоугольные столы для сидения или закуски и стоячие столы.
Скатерть. Самый популярный цвет скатертей - белый, но в последнее время в моду вошли и аскетичные серые скатерти. Заказывая аренду стола, также можно выбрать цвет скатерти. Обратите внимание на размер скатерти, она должна закрывать ножки стола. Чтобы подчеркнуть торжественность мероприятия, на отдельно стоящих столиках с закусками часто используются «юбки» или «бранчи», закрывающие край стола до земли. Скатерти же, как правило, бывают двух типов - эластичного «носкового» или подвесного - классического. Скатерти типа «носок» особенно удобны для использования на открытом воздухе, так как они не дрожат от ветра.
После того, как выбор столов и скатертей сделан - самое время выбирать стулья.

 

Аренда стульев

Для мероприятий в помещениях, где сидение планируется подольше - лучше выбирать стулья с обивкой. Такие стулья не складываются, но их можно соединить штабелированием. Небольшой грузовик (например, Volkswagen Transporter или Renault Trafic) может одновременно доставить до 50 таких стульев.
Если мероприятие не слишком продолжительное или проходит на открытом воздухе - более подходящим выбором будут складные деревянные или пластиковые стулья. В случае дождя они быстро сохнут. Например, для свадебной церемонии на берегу моря лучше всего подойдет складная мебель, поскольку она занимает мало места и ее легко перемещать. Количество стульев можно легко увеличить или уменьшить по мере необходимости.

Galdu-noma.lv также предлагает доставку мебели к месту проведения мероприятия, а для небольших мероприятий случайную складную мебель можно перевезти практически на любом из ваших автомобилей.